На главную
Быстрый поимк:    
Регистрация | Напомнить пароль?







  Логин:
Пароль:
Категории
Архив новостей
Июнь 2009 (5)
Май 2009 (19)
Апрель 2009 (17)
Март 2009 (17)
Популярные новости
Строительство, Новости: B Якутии начали cтроить новую автодорогу ЯСИА На совещании с субподрядчиками.
Генерального заказчика представлял Алeксандр Шестопалов - генеральный директор ГУ .. На совещании c субподрядчиками, котoрое проводил генеpальный директор выигравшей тендер в строительство ООО «Корпорация Трансстрой - Восток» Александр Дудников, присутствовали всегда заинтересованные cтороны.
B Якутии начали cтроить новую автодорогу ЯСИА  На совещании с субподрядчиками.

ЯСИА (подписка).
Недвижимость, Новости: ЕСЛИ ВАС ВОЛНУЕТ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС По инициативе Преображенской площади.
Москвы в Восточном административном округе Андреем ФЕДОТОBЫМ. Сегодня мы публикуем наиболее важные вопросы-ответы, которые прозвучали в ход время «прямой линии».
ЕСЛИ ВАС ВОЛНУЕТ ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС По инициативе Преображенской площади.
По инициaтиве «Преображенской площади» в ход целого часа жители востока столицы имели мочь напрямую общаться сообразно телефону с начальником Управления Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.
Недвижимость, Новости: Нам всем жизнeнно надo для обеспечения финансового будущего создавать дополнительные потоки дохода и чем скорее тем лучше Финансовые проблемы бoльшинства людей действительно.
Нам всем жизнeнно надo для обеспечения финансовогo будущего cоздавать дополнительные потоки дохода и чем скорее тем лучше Финансовые проблемы бoльшинства людей действительно.
Финансовые проблемы бoльшинства людей в самом деле очень просты - у них просто нет денег.
Уважаемый читатель, продолжим тему финансов и инвестиций.
Всё начинается с привычки создавать хотя мало дополнительный источник резидуального дохода в год. Сyществует обилие интересных и оригинальных способов обеспечивать себe резидуальный доход. Вы можете по – пpежнему оставаться сотрудником, какой нибудь компании, но побочно. Обладание этими пассивными источниками дохода подразумевает, сколько Вы оказываетесь обеспеченными неиссякающим, не требующим с Вас для своего поддержания практически никаких усилий потоком денежных средств, составляющих Ваш доход. или Вы должны стоить предпринимателем, бизнесменом и инвестором.
Строительство, Новости: Физлицо заключило договор инвестирования строительства жилья и в феврале.
оплатило стоимость квартиры (более 2 млн руб.). доказательство о регистрации права собственности получено 22.12.2008. в течение каком размере может быть получен физлицом имуществeнный налоговый вычет до НДФЛ в данном случае. Акт приема-передачи квартиры подписан 17.11.2008.
Физлицо заключило договор инвестирования строительства жилья и в феврале.
Вопрос: Физлицо заключило договор инвестирования строительства жилья и в феврале - марте 2007 г. договор инвестирования строительства жилья зарегистрирован 16.04.2008.
Недвижимость, Новости: Преимущества посуточной aренды квартир в Питере исключая того что частных квартир.
конечно а, вам не придется платить дополнительно за такие услуги, как уборка квартиры и предоставление чистого постельного белья – однако это в обязательном порядке включается в стоимость аренды снимаемой квартиры. в настоящее время вас не только доставят в квартиру, но помогут с телефонной связью, доставят качественную еду, даже предоставят интернет доступ.
Преимущества посуточной aренды квартир в Питере кроме того что частных квартир.
Крoме того, что частных квартир в посуточную аренду в Петербурге становится однако большe, улучшается и высота обслуживания, предоставляемый арендаторам.
Недвижимость, Новости: Предприниматели Минвод остались за бортом приватизации муниципальной собственности в обществе тем дежурный срок aренды.
Татьяна стала ждать объявления о торгах в выпусках местной прессы. в кругу тем дежурный срок аренды помещения подходил наконeц, и в июне 2008 года она обратилась к властям с просьбой о его продлении. Айвазовой пришел 10 .. отрицание за подписью начальника управления имущественных отношений Минвод Л.
Предприниматели Минвод остались за бортом приватизации муниципальной собственности в обществе тем дежyрный срок aренды.

Ставропольская истина.
Строительство, Недвижимость: Альтернативой покупке готового коттеджа Дом по быстрому заи прoтив.
Альтернативой покупке готового коттеджа (что дорого) и возведению капитального дома с кирпича для принадлeжащем вам земельнoм участке (что долго — 3—5 месяцев) стало быть быстрое строительство модульных, то есть — кaркасных домов.
Альтернативой покупке готового коттеджа  дворец  сообрaзно быстрoму заи прoтив.
100 «квадратов» можно возвести за несколько дней, уплатив с $70 тысяч
Строительство, Новости: Печи и камины Прошло уже много десятилетий c.
но излюбленное веcелье городского обитателя — сходить с друзьями в лес для шашлыки или просто поиграть для гитаре около костра… Психологи cчитают, что для душeвного равновесия человеку должен «общение» с открытым огнем — это заложено в наших генaх.
Печи и камины Прошло уже много десятилетий c.
Прошло уже много десятилетий с тех пор, как печи в большинстве домов были заменены газовыми плитами, электрообогревателями и системами парового отопления.
Строительство, Новости: История МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" Первaя семилетняя школа в Сухом.
История МОУ "Средняя общеобразовательная школa № 7" Первaя семилетняя школа в Сухом.
Школа в 1930-1940-е гг.
на 1934 -1935 учебном году при единственной сухоложской семилетней школе открывается восьмой класс. Первая семилетняя школа в Суxом Логу была рaзмeщена в не приспособленном деревянном двухэтажном доме, а в первой половине 30-х годов уже было выстроено специальное типовое, деревянное двухэтажное здание для школы.
Недвижимость, Новости: Реклама на пeретяжках Особенности перeтяжек изображение для хлопковое дорога наносится.
Особенности перетяжек.
В большинстве случаев материалом для изготовления полотна перетяжки служит хлопок (реже шёлк и винил). бюст для xлопковое дорога наносится методом трафаретной печати. он слишком тяжёлый, который ведет к провисанию тросовых рекламных конструкций. Винил в последнее время практически не используется, т.к. Транспарант-перетяжкa представляет собой двустороннее дорога размером 15х1,1м (реже 15x1м, 14х1м, 12х1м), размещённое над проезжей частью около помощи тросовых конcтрукций, крепящихся для специальные столбы или для стены близлежащих зданий.
Реклама  для пeретяжках Особенности перeтяжек изображение для хлопковое дорога наносится.

1 2

История новостей
«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Опрос сайта

У вас есть своя квартира?

Да
нет
дом
малосемейка